Печь для пиццы двухкамерная itPizza MS44
Электрические печи ItPizza модели MS специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 32 см
РАЗМЕР КАМЕРЫ: 660х660х140 мм
- передняя панель из нержавеющей стали
- корпус изготовлен из окрашенной стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот
)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 924 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес | 91 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя ширина | 660 мм |
| Внутренняя длина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 934 ₴

