Фаршемес на 50кг Rauder JFM-50 (Тестомес для крутого теста Rauder JFM-50)
опрокидывающийся бункер 50 кг
скорость вращения вала 35 об/мин
Реверс
1 лопасть для перемешивания
корпус - крашеная сталь
ковш - нерж.сталь
лопасть - нерж.сталь
мощность: 2,2 кВт/ 220В
разм. 765x520x890
Вес: 67 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Загрузка теста | 50 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200.0 |
| Максимальная скорость вращения | 35 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Длина | 520.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JFM-50 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 765х520х890 |
| Вес (кг) | 67 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Функция реверс | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 27 738 ₴

