Фаршемес Rauder JFM-25 (Тестомес Rauder JFM-25)
опрокидывающийся бункер 25 кг
скорость вращения вала 35 об/мин
Реверс
1 лопасть для перемешивания
корпус - крашеная сталь
ковш - нерж.сталь
лопасть - нерж.сталь
мощность: 1,5 кВт/ 220В
разм. 615x410x775
Вес: 46 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500.0 |
| Максимальная скорость вращения | 35 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Вес | 46.0 |
| Длина | 410.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JFM-25 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 615х410х775 |
| Вес (кг) | 46 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Функция реверс | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 18 792 ₴

