Пресс для гамбургеров Rauder HF-100
размер гамбургеров Ø 100 мм
части, контактирующие с мясом из нержавеющей стали
в комплекте набор пергаментых прокладок для гамбургеров
корпус - анодированный алюминий
размеры: 220х300х280
Вес: 4,92
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HF100 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 220х300х280 |
| Вес (кг) | 4,92 |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип установки | настольная |
| Детали, соприкасающиеся с мясом | нержавеющая сталь |
| Диаметр гамбургера | 100мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.92 |
| Длина | 220.0 |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Посадочное отверстие пресса | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 608 ₴


