Вафельница бельгийская (квадратная) Rauder BWB-1
Две вафли 4х7 квадратов
регулятор мощности, t° = +50/+300°C
таймер 5 мин.
материал корпуса: нержавеющая сталь
мощность: 1,10 кВт/ 220 В
размеры 250х500х190
Вес: 9,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 9.5 |
| Длина | 500.0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 804 ₴

