Ледокрошитель горизонтальный Rauder CLK-260A
производительность ~80 кг/час
бункер 0,5 кг , лед снег
скорость 1450 об/мин
корпус - пластик
нож и горловина - нерж.сталь
мощность: 0,25 кВт/ 220В
разм. 400х180х300
Вес: 4,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 153 ₴

