Кипятильник электрический с двойными стенками GoodFood WB14DW
Корпус из нержавеющей стали.
Общий объем 16л, полезный объем 14л.
Крышка с зашитой от открывания.
Двойная стенка.
Индикатор уровня заполнения воды.
Наполнение водой – вручную.
Расход 75-80 чашек.
Автоматический термостат. Регулировка температуры воды 30-100 С.
Защита от перепада напряжения.
Устойчивое основание.
Мощность ТЭНа 2,5 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры:350х365х490 - Вес: 3,4 кг. Упаковочные размеры:325х325х550 - Вес в упаковке: 4,2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴


