Рисоварка с функцией приготовления на пару Hendi 1,8 л 240410
Предназначена для варки риса и поддержания тепла
Вместимость: 10 мерных стаканов сырого риса
В наборе пластиковая емкость для приготовления на пару, мерный стакан и ложка
Съемная алюминиевая емкость легкая в чистке
емкость - 1,8л
230/700V W
ø280x(H)285мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.8 |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр | 280.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 937 ₴

