Аппарат для приготовления поп-корна Rauder BPA-6A
чаша 250 мл с антипригарным покрытием
три кнопки: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши.
Производительность 1 чаша за 2 мин
материал: крашенная сталь
мощность: 1,45 кВт/ 220 В
разм. 450х345х615
Вес: 17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.45 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 615 мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1.45 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 450х345х615 |
| Вес (кг) | 17 |
| Производительность | 1 чаша за 2 мин |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип установки | настольная |
| Тип подключения | электро |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Чаша | 250 мл с антипригарным покрытием |
| Панель управления | Три кнопки: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши. |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴


