Гриль для кур Кий-В ГК16
Вертикальный, Дверцы гриля и задняя стенка выполнены из каленого стекла.
В грилях для кур используется инфракрасный источник нагрева.
Планетарное вращение шампура
Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и
поддержание заданной температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 28 359 ₴

