Гриль для кур Кий-В ГК-9м
Дверцы гриля и задняя стенка выполнены из каленого стекла.
В грилях для кур используется инфракрасный источник нагрева.
Планетарное вращение шампуров.
Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и
поддержание заданной температуры.
Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы гриля для кур
Максимальный вес заготовки (курицы): 1.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 9 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 507 ₴

