Миксер планетарный FROSTY FM-7
объем дежи 7,0 л.
вариатор скорости 151-852 об/мин
в комплекте венчик, лопатка, спираль
материал: алюминий, нерж.сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 350.0 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 336 ₴

