Рисоварка FROSTY RC-55
объем: общий 25 л, полезный - 10 л (55 порций)
непригораемый внутренний бак
в ком-те мерный стакан, ложка д/риса
силиконовый коврик,
с функцией термоса с 3D обогревом
корпус - нерж.сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем | 25.0 |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 537 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 990 ₴

