Электрокипятильник Airhot WB15
- Тип заливной
- Аварийный термостат
- Съемный закрытый тэн
- Визуальный контроль уровня воды
- Автоматический контроль температуры воды
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Индикатор нагрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Объем | 15.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 132 ₴

