Электрокипятильник AIRHOT WBA-15 предназначен для быстрого получения кипяченой воды и обслуживания большого количества людей. Оптимален на линиях раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, столовых, на предприятиях общественного питания, в детских садах, школах, офисах, в медицинских заведениях. Электрокипятильник AIRHOT WBA-15 снабжены аварийным термостатом.Полезный объем - 14 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 662 ₴

