Электрокипятильник AIRHOT WB-20 предназначен для быстрого получения кипяченой воды и обслуживания большого количества людей. Оптимален на линиях раздачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, столовых, на предприятиях общественного питания, в детских садах, школах, офисах, в медицинских заведениях. Электрокипятильник AIRHOT WB-20 снабжены аварийным термостатом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.58 кг |
| Производитель | Airhot |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Объем | 20.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴

