Витрина холодильная GoodFood RT98L белая
Витрина холодильная GoodFood RT98L белая. Предназанчена для демонстрации прохладительных напитков или кондитерских изделий. Объем камеры 98 л. Корпус - пластик. Двойной стеклопакет с 4-х сторон. Цвет - белый. В компекте 4 полки регулируемые по высоте, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка. Верхняя светодиодная (LED) подсветка, ПВХ полки в белом цвете, цифровая панель управления. Температурный режим 0...+12 ℃. Хладогент R134a. Мощность: 0,18 кВт. Напряжение: 220В/50Гц. Габаритные размеры: 428x386x1110мм. Масса 38 кг. Упаковка: 475×432×1180мм. Вес в упаковке: 41 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
Информация для заказа
- Цена: 18 824 ₴


