Аппарат для приготовления поп-корна EWT INOX PCM-826Y
Подогрев камеры, чаша 250 мл, время приготовления 2 мин, чаша из нержавеющей стали, стойки - алюминий, прочное стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 15 кг |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 211 ₴

