Аппарат для оладьев GoodFood EG25R
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, рабочая поверхность с антипригарным покрытием и предназначена для выпекания одновременно 25 штук оладьев.
Благодаря такой профессиональной модели порции получаются равномерно пропеченными, одинаковыми по размеру (40*40*10 мм) и ровной круглой формы. Для еще большего удобства работы модель оснащена термостатом и таймером. Терморегулятор 0 - 300 С. Таймер 0 - 5 мин. Устойчивое основание.
Плита 260х260 мм.
Мощность ТЭНа 0,85 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры:320х380х205 - Вес: 9,5 кг.
Упаковочные размеры:420х350х300 - Вес в упаковке: 10,2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 984 ₴




