Кипятильник электрический GoodFood WB08S
Корпус из нержавеющей стали.
Общий объем 10л, полезный объем 8л.
Крышка с зашитой от открывания.
Одинарная стенка толщиной 0,5 мм.
Индикатор уровня заполнения воды.
Наполнение водой – вручную.
Расход 45-50 чашек.
Автоматический термостат.
Регулировка температуры воды 30-100 С.
Защита от перепада напряжения.
Устойчивое основание.
Мощность ТЭНа 1,8 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры:290х280х440
Вес: 2,5 кг.
Упаковочные размеры:275х275х483 - Вес в упаковке: 3,2 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Объем | 8.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 071 ₴



