Печь для пиццы Frosty F430
камера 620х610х130мм (4 пиццы Ø30 см)
со стеклом и подстветкой
2 термостата t°= 450°C
механическое управление
фасад - нерж.сталь
корпус - окрашенная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 855 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 504 ₴

