Стол для пиццы FROSTY PS903
Столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Столешница их гранита. Принудительное охлаждение. Встроенный агрегат. Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50мм. Максимальная окружающая температура +33°C. Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
3 двери, 0°/+8°C, столешница - гранит
вместимость 8хGN1/6 (без гастроемкост.)
t° окружающей среды +33°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: 63 162 ₴

