Гриль для кур Кий-В ГКП-4
- В гриле можно готовить крупных кур весом до 1.8 кг.
- Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали.
- Дверцы гриля выполнены из каленого стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления.
- Используется инфракрасный источник нагрева для придания мясу нежного вкуса и золотисто-хрустящей корочки.
- Галогенная лампа, защищенная термостойким стеклом, обеспечивает внутреннее освещение гриля .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.0 |
| Длина | 660.0 |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.7 |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Вместимость | 4 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴

