Гриль для кур Кий-В ГК8
Гриль для кур электрический на 8 куриц весом до 1,8кг.
Вертикальный, шампурного типа, с прямым приводом каждого шампура
Температурный режим: +50...+300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 582 ₴

