Стол для пиццы COOLEQ PS 900
Тепература(°С) : +2...+8
Объем(л): 288
2 дверцы
2 полки-решетки GN 1/1 с направляющими;
Охлаждаемое гнездо вместимостью 5 GN 1/6;
Столешница из гранита;
Материал корпуса снаружи - нерж.сталь 304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 23 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: 32 155 ₴

