Минибар FROSTY BC-128
объем 128 л, глухая дверь
две регулируемые полки 420х270 мм
температура +4°/+16°C
встроенная морозильная камера
корпус - окрашенный металл
внутри - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 95 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 572 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 652 ₴

