Минибар FROSTY BC-90
объем 90 л, глухая дверь
одна регулируемые полка 360х270 мм
температура +4°/+10°C
встроенная морозильная камера
корпус - окрашенный металл
внутри - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 73 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 885 ₴

