Тестораскатка электрическая Rauder YM-500
одна пара валков шириной 500 мм
развод валков 0-10 мм, регулировка - плавная.
Скорость вращения валков: 50-60 об/мин
материал: нерж. сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 |
| Основные | |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 077 ₴



