Вакууматор камерный Rauder RWP-400
размер камеры 440×420×120 мм
расстояние между планками: 360 мм
длина шва 400 x 10 мм х 2 шва
производительность насоса: 20 м3 / ч
производственный цикл: 1-2 раза / мин
электронное управление
корпус - нерж.сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Подключение | 220 |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 985 ₴

