Витрина холодильная кондитерская настольная FROSTY ARC-100R
объем 100 л, выпуклая дверь со стеклопакетом
3 стеклянные регулируемые полки Ø 390 мм
двухсторонняя LED подсветка
t° = +2°/+8°C, цифровой термостат
динамическое охлаждение, автооттайка
корпус - нерж.сталь + пластик
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Настольный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 46 719 ₴

