Витрина холодильная настольная Frosty RTW120
объем 120 л, стеклопакеты
верхняя LED подсветка
две регулир.хромированные полки
t° = 0°/+12°C, цифровой.термостат
динамическое охлаждение, автооттайка
корпус - нерж.сталь + пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 686 мм |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 568 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 331 ₴

