Аппарат SOUS VIDE FROSTY SV120
для приготовления при низкой температ.
цифровой дисплей
настройка времени 0-99 часов
t°=+5°/+99°C (допуск ±0,1°)
рекомендуемый объем <30 литров
защита от "сухого хода"
материал - пластик + нерж.сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 564 ₴

