Вафельница для тонких вафель и стаканчиков EWT INOX TRWB01
Корпус нержавеющая сталь, рабочая поверхность чугун с антипригарным покрытием, специальный конус для формирования вафельного стаканчика.
Диаметр рабочей поверхности 200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 200 мм |
| Вес | 6.0 |
| Длина | 430.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 907 ₴



