Фритюрница профессиональная со сливным краном Remta R110 (6 литров)
Фритюрница профессиональная электрическая R110 Remta, объем 6 литров. Оснащена краном, для удобного слива выработанного масла. Корпус и корзина из нержавеющей стали. Включение фритюрницы от терморегулятора, что значительно увеличивает срок эксплуатации. Крышка из нержавеющей стали. Термостат с защитой от перегрева. Индикатор включения
Габариты: 350х530х460 мм
Размер корзины: 220х220х150 мм
Вес: 8.1 кг
Мощность: 2.7 кВт
Напряжение: 220 В
Гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 8.1 |
| Длина | 220.0 |
Информация для заказа
- Цена: 7 665 ₴

