Фритюрница профессиональная Remta R101 (8 литров)
Фритюрница профессиональная электрическая R101 Remta, объем 8 литров. Корпус и корзина из нержавеющей стали. Включение фритюрницы от терморегулятора, что значительно увеличивает срок эксплуатации. Крышка из нержавеющей стали. Термостат с защитой от перегрева. Индикатор включения
Габариты: 340х580х375 мм
Размер корзины: 240х240х120 мм
Вес: 5.6 кг
Мощность: 2.6 кВт
Напряжение: 220 В
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 5.6 |
| Длина | 580.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 529 ₴


