Тестораскатка электрическая Restoitalia SPR30
Из нержавеющей стали.
Вес теста 80 - 210 г.
Толщина теста 1-4 мм.
Диаметр пиццы 140 - 300мм.
Длина нижнего ролика 320 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Длина | 365 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
Информация для заказа
- Цена: 45 779 ₴

