Электрошашлычница на 8 шампуров КИЙ-В Ш-8
Электрошашлычница изготовлена из нержавеющей стали высокого качества.
Снизу под шампурами расположена съёмная ёмкость для стока жира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматическое вращение шампуров | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 094 ₴

