Шкаф холодильный FROSTY RT235L
стекло с 4-х сторон, объем 235 л.
четыре регулируемые полки
температура 0°/+12°C
корпус - черный или белый пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1690 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 248 ₴

