Рисоварка FROSTY RC-30
объем 5,4L (10 литров), 30 порций
непригораемый внутренний бак
в ком-те мерный стакан, ложка д/риса
силиконовый коврик,
с функцией термоса с 3D обогревом
корпус - нерж.сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем | 10.0 |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 918 ₴

