Стол холодильный FROSTY SNACK 2100TN
Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
Принудительное охлаждение.
Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания. Открытие передней панели ключом.
Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50 мм. Максимальная окружающая температура +43°C.
Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
2 двери, нержавеющая столешница
t°= -2°/+8°C, объем 282 л
принудительный обдув
t° окружающей среды +43°С
материал - нерж.сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 29 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 67 599 ₴

