Овощерезка FROSTY HLC-300
ОВОЩЕРЕЗКА + 5 ДИСКОВ
для сырых и варенных овощей
2 отверстия: Ø 56 мм и овал 165х75 мм
обороты: 255 об/мин.
комплект 5 дисков: 2 слайсера + 3 терки
корпус: алюминий
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 31 289 ₴

