Инсектицидная ловушка (уничтожитель насекомых) Hendi 150 м²
Корпус из специального сплава алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы – гарантирует безопасность, 2 ультрафиолетовые лампы по
Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000 – 2500 V
Съёмный лоток для сбора, легко чистится. Можно подвесить на цепях или поставить
640x90x(H)360мм 230/40 V W Максимальный диапозон действия: 150 м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные атрибуты | |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 640.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 406 ₴



