Уничтожитель насекомых Hendi 270165 (100 м²)
Корпус из специального сплава алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы – гарантирует безопасность, 2 ультрафиолетовые лампы по
Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000 – 2500 V
Съёмный лоток для сбора, легко чистится. Можно подвесить на цепях или поставить
485x90x(H)310мм 230/30 V W Максимальный диапозон действия: 100 м²
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 916 ₴



