Уничтожитель насекомых Hendi 270158 (50 м²)
Корпус из специального сплава алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы – гарантирует безопасность, 2 ультрафиолетовые лампы
Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000 – 2500 V
Съёмный лоток для сбора, легко чистится. Можно подвесить на цепях или поставить
335x90x(H)26мм 230/16 V W Максимальный диапозон действия: 50 м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные атрибуты | |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 335.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 026 ₴



