Кипятильник электрический FROSTY WB-30L ( электрокипятильник на 30 литров)
объем 30 л., tº= +30/+100°C
термостат, закрытый нагреватель
корпус - нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Объем | 30 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 863 ₴

