Миксер молочный FROSTY DM-B-20
два нерж.стакана по 900 мл
две скорости 10000/15000 об/мин.
материал: алюминий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество программ работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 800.0 |
| Максимальная скорость вращения | 15000 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 187.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 10 711 ₴

