Поп-корн аппарат GoodFood PCM10
Для выездных торговых точек, высокорентабельный, малогабаритный и мобильный в установке.
Характеристики:
- Три кнопки на панели: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши.
- Чаша: 1000 мл.
- Производительность 1 чаша за 2 мин.
- Чаша металлическая, покрыта антипригарным покрытием.
- Стойки анодированный алюминий, цвет серебро.
- Прочное стекло.
- Корпус изготовлен из стали, цвет красный.
- Декоративные наклейки.
- Мощность 1,3 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 510х380х680 - Вес: 17,5 кг.
- Упаковочные размеры:540х410х700 - Вес в упаковке: 18,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PCM10 |
| Вес в упаковке, кг | 18,5 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 510х380х680 |
| Вес (кг) | 17,5 |
| Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм | 540х410х700 |
| Производительность | 1 чаша за 2 мин |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип установки | настольная |
| Тип подключения | электро |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Панель управления | Три кнопки: подсветка, подогрев дна, подогрев чаши. |
| Декоративные наклейки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева попкорна | С подогревом дна |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴





