Миксер для молочных коктейлей Sirman Sirio 1
Миксеры «Sirio» используются в основном для приготовления коктейлей на основе молока.
Корпус с хромированным покрытием, стойка и основание из алюминия.
Вся поверхность плавной формы – для облегчения санитарно-гигиенической уборки.
Стакан из нержавеющей стали, шт - 1. Объем стакана, л – 0,55.
Скорость, об/мин - 14000. 220В, 0,1 кВт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 100.0 |
| Максимальная скорость вращения | 14000 |
| Вид оборудования | Миксер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 195.0 |
Информация для заказа
- Цена: 10 283 ₴

