Кипятильник электрический R37 Remta (36 л.)
Кипятильник электрический на два крана.
Объем: 36 литров.
Одна стенка.
Температура нагрева: +30..+100С.
Материал: нержавеющая сталь.
Приблизительное количество чашек: 400 шт.
Терморегулятор. Датчики мощности. Каплесборник в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.75 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Объем | 9.0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 794 ₴

