Кипятильник электрический R36 Remta (22 л.)
Объем: 22 литров.
Одна стенка.
Температура нагрева: +30..+100С.
Материал: нержавеющая сталь.
Приблизительное количество чашек: 250 шт.
Терморегулятор. Датчики мощности. Каплесборник в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Объем | 22.0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴

